buhanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buhanka » Tolchok » Где что будет.


Где что будет.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Прошу в этой теме анонсировать выездные мероприятия. Поскольку каких либо актуальных форумов для этого пока нет.

0

2

а темы тренировки и на всякий случай не годятся уже?)

0

3

Маевка будет?

0

4

дак вроде хотели выехать на два-три дня
и еще по слухам заяц что-то про шотландию готовит

0

5

29-30 апреля 2012 Страйкбольное открытие сезона http://u-r-g-a.ru/current-projects/cur-pr-into_3.html
Пока взнос 900р
планируется около 2 000 человек.
игра привлекательна только своей массовостью ибо сюжет говно.

0

6

21-22 апреля хардбол. сезон не закрываем http://vk.com/topic-4075035_25863102
пока взнос 200р
планируется около 30-40 человек.
эта не игра в нашем понимании привлекательна, только тем, чем там обычно привлекателен хардбол.

0

7

первомайские праздники неоднодневная тренировка-саблемахаловка на кырмане, межсезонная
взноса нет и не будет
планируется как обычно, хз сколько человек
нихрена не игра, если кто-то (см. пред. сообщение) не сделает таки игру), привлекательна возможными отбитостями локтей и колен)

0

8

Областное правительство запретило свердловчанам ходить в лес

Со среды, 25 апреля, на территории Свердловской области вводится особый противопожарный режим. Постановление о запрете посещения уральских лесов принял 24 апреля областной кабинет министров на очередном заседании, которое провел председатель правительства Свердловской области Владимир Власов, сообщают в департаменте информационной политики губернатора.

Противопожарный режим означает отмену охоты в лесах и полный запрет на посещение лесов гражданами. Дата отмены особого режима будет определена исходя из текущей ситуации с пожарами.

Как отмечают специалисты, в 90% случаев причиной возгорания является человеческий фактор. Уральцы вопреки всем предупреждениям нарушают требования пожарной безопасности: разводят костры, поджигают сухую траву, сжигают мусор в неположенном месте.

По словам директора департамента лесного хозяйства Владимира Шлегеля, с начала сезона в области произошло уже 145 лесных возгораний. "Треть всех лесных пожаров по-прежнему фиксируется в Сысертском и Свердловском лесничествах. Территории этих лесничеств являются излюбленным местом отдыха для жителей Екатеринбурга и близлежащих населенных пунктов. По площади на сегодняшний день больше всего пострадали Свердловское, Байкаловское и Тугулымское лесничества. В прошлом году на 24 апреля в области было зафиксировано всего 4 лесных пожара, которые прошли площадь в 25,4 гектара", - подчеркнул Владимир Шлегель.

Главам муниципальных образований рекомендовано усилить контроль за лесами. Министерству сельского хозяйства и продовольствия предстоит довести до аграриев региона информацию о недопустимости сельхозпалов травы, а департаменту лесного хозяйства – активизировать авиапатрулирование лесного фонда Среднего Урала.

Нарушителей противопожарного режима собираются наказывать в соответствии с действующим законодательством. Лесная охрана департамента лесного хозяйства будет проводить рейды, за нарушение правил пожарной безопасности в лесах для физических лиц предусмотрены штрафы до 5 тысяч рублей, для юридических лиц - до 1 миллиона рублей.

Впрочем, введенный запрет на посещение лесов вряд ли сильно огорчит свердловчан - погода не будет располагать к отдыху на природе. Согласно прогнозам синоптиков, к концу недели ожидается похолодание до +15С и дожди. Нерабочий понедельник 30 апреля и праздничный вторник 1 мая также не будут погожими: не выше +12С и дожди.

0

9

Лесная охрана департамента лесного хозяйства будет проводить рейды

надо записаться на праздники)

0

10

NeMeЦ написал(а):

для физических лиц предусмотрены штрафы до 5 тысяч рублей, для юридических лиц - до 1 миллиона рублей.

юридическим лицам в эти праздники, возможно, будет не до леса...   (

0

11

решено таки запилить Антифест. ориентировочно 19-20 мая, но может и сдвинуться. в этом году аккустика. гитары и комбик. без скотобойни))
приглашаются желающие поучаствовать в организации. у меня уже оперативной памяти не хватает все в одну каску тянуть (в связи с работой)

0

12

ulf
чем смогу помогу (отвезти, привезти, выкопать, закопать, сломать, построить :D )

0

13

на данный момент лично мне хотелось бы перенести дату на неделю. по ряду причин. официальной отмазкой могу назвать неопределенность музыканта и звукаря по поводу технической стороны. но вообще и кроме этого есть много моментов (Скользящий, например, не согласен ехать без осаги и новой крестовины кардана)

0

14

выезжать когда будем? мне думается надо в пятницу с вечера, дабы с утра в субботу начать подготовку к действию
а то, если в субботу соберемся ехать, полдня промудохаемся, пока срастемся и доедем, а с утра пораньше выезжать весьма не очень
да, еще надо бы определить состав пассажиров батона на этот выезд, дабы пустыми то не ехать

Отредактировано Bandana (2012-05-13 22:50:16)

0

15

видать не успеем мы уже батон подготовить, так что ехать придется на сузуках. про пт хз. я скорее всего не смогу. работаю минимум до 19-19.30

0

16

на сузуках то можно и под вечер выехать
хотя на грейдере замаетесь меня ждать

0

17

тогда ты выезжай вечером в пт. я тебя утром в сб догоню )))

0

18

я по грейдору не поеду, через сагру поеду

0

19

я тоже

0

20

а я, блин, один по грейдеру поеду? я немцу на хвост упаду тогда
мне через сагру совсем не прикольно будет
напокупали внедорожников, продам почку куплю квадрик)

0

21

все. перенесли ннах. на 26.05
Бандана, ты чо, заблудиться боишься? едь один по грейдеру и ноу проблем. ну или зазови с собой Медведа или еще кого на чоппере.

0

22

когда выезжаем? решите уже, мне с работой определиться надо

0

23

я выезжаю скорее всего в сб утром. остальные - когда хотите, тогда и выезжайте)

0

24

вот именно, что скорее всего..
немец, ты когда поедешь?

0

25

Бандана, не сцы грейдера! Его в этом году так прикольно сделали, я его за 20-25 минут весь проехал сегодня)

0

26

ты наверно гнал по нему как бешеный на джебеле-то))
мне все равно что за смысл в одного туда ехать в пятницу, если все приедут в субботу, еще и шмотками обвязывать мотак

0

27

мне всеравно когда ехать, но есть ли смысл ехать в пт, если ульф поедет в сб, че мы там делать будем?

0

28

Учитывая погодку и мою резину, я видимо, еду через Таватуй (по грейдеру). Вчера ехал через Селен и Толстик, так и то попались несколько мест, которые заставили меня вздрогнуть. А сейчас размочило, так вообще ну его нафиг.

0

29

немец, когда едем, во сколько?

0

30

внимание вопрос-батон едет на день рождения адской сатаны?

0


Вы здесь » buhanka » Tolchok » Где что будет.