buhanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buhanka » Хардбол » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

15 октября стрельбище в Перми. погнали кто сможет
никто не смог. давайте думать за стрелялки по выходным. где, каким составом. на буханке целое отделение можно в жопу увезти

0

2

есть мысль. отработка прохождения машины по опасной территории с вероятностью (в нашем случае - стопроцентной) засад по пути. засадное отделение уходит вдаль по дороге и - не угадаете... устраивает засаду! отделение нашего, так сказать, МТЛБ должно провести машину по данному маршруту. когда все заканчивается тем или иным образом, засадисты уходят дальше по дороге. через некоторое время туда же уходит мотолыга и все повторяется. хоть до посинения или сгорания всего бензина в баках.
разумеется, херачить сталью и свинцом по уазику нельзя. поэтому придется всяко извращаться. примерные варианты извращений:
активные - гранатометы с мягким боеприпасом, фугасы, гранаты, симуляция "слабого места броневика" (ну хоть мишень на фаркоп повесить)
пассивные - закрывание боковых окон листами достаточной против 7,5Дж брони, запрет стрельбы по буханке из личного оружия. в идеале вообще тотальное огораживание броней всей машины, но во-первых, блджад, хрен мы когда соберемся так сделать, а во-вторых не настолько это критично. главное закрыть стекла, а от пары случайных попаданий в кузов наша машина не испортится.

это примерный набросок. подробности могут варьироваться в зависимости от ситуации и желаний участников.
в защиту от помидоров хочу сказать, что подобное безобразие имеет фишки, отличные от обычного встречного боя. например, в определенных условиях МТЛБ может вообще проскочить засаду, тем самым выполнив свое задание даже не вступая в бой. а такие особенности всегда способствуют приобретению дополнительного опыта

0

3

недели через две Петр собирается делать в Полевском сценарку по мотивам Сталкера. хз, видимо имеется ввиду компутерная игра, а не фильм Тарковского.
кроме того он предлагает по вечерам некоторых будней гонять на РПГ. 100 деревянных за вечер в здании с освещением. для меня лично стоит только вопрос свободного времени и добиралова до тудова. желание есть.

0

4

Всем доброго времени суток!

ulf написал(а):

есть мысль. отработка прохождения машины по опасной территории

Ulf мысль просто великолепная.
Готов помочь и руками и ногами, и если надо головой в её осуществлении.
С удовольствием бы поучаствовал в этом мероприятии.

0

5

И вообще давайте "Чаще встречаться".
Почему бы не делать тренировки по каким - то определённым дням?

0

6

давайте)
надо определиться, в какой будень недели сможем на РПГ вечер коротать. ну и вскр надо уже наполнять былинным смыслом (в сб у меня видимо будет горнолыжка). зопарк видимо уже стал легендой. хуле - давайте будем жить вперед!

0

7

Так-то надо определятся. Я многим людям говорил про хардбол. Есть такие кто соглашался прийти на тренировку. Они у меня спрашивали где когда типа взбаламутил а ничего не происходит , а я им отвечаю что как только собираемся так и позову.

0

8

Надо место подходящее искать, где будем гонять в воскресенья.
Предложения есть у кого какие?)
У меня народ тоже спрашивает, есть люди которые хотят попробовать...

0

9

А сколько у нас человек вообще есть?
Всмысле тех кто намерен "играть"?)

0

10

я все выходные в ноябре работаю, так что скорее всего без меня

0

11

чуть ли не каждое вскр ребята стреляют в Полевском. у них отличный полигон и народу, сколько в Е-бурге нет. давайте сориентируемся на ближайшее (20.11) туда. скорее всего что-то у них будет. возможно Петр к тому времени своего "Сталкера" подготовит. даже если там обломится, придумаем альтернативу. хотя, если заранее связаться, по-любому можно там все устроить

0

12

на чем добираться в полевской?

0

13

Чем вам полигон РПГ  не устраивает он-же уже подготовленный. А приводы как известно ниже 5-ти не стреляют.

0

14

пока что выше 5 стоит
а в здании темно опять вечером будет, или у них освещение есть?

Отредактировано Bandana (2011-11-14 19:35:40)

0

15

Насколько я понял весь прикол с этим зданием в освещении, там берут деньги именно за него.

0

16

главное лампы не расстрелять) а то ведь платить придется)

0

17

полигон РПГ устраивает
но в ближайшее вскр возможно будет Полевской. если будет достаточно народу, Петр обещает сценарку сделать

0

18

В общем Женя если ты в воскресенье поедешь то я тоже еду)

0

19

предварительно: едет 3 бибики. в них 12 мест. уже предварительно забронировано 8-9. я занял остальные. едемте, товарищи

0

20

Едем! Определённо едем!)

0

21

съездили. пофэйлили конечно, но в целом неплохо
ориентировочно: вечер ср или чт РПГ. возможно вскр тоже. через 2 недели под Березу. ребята хотят какой-то новый полигон показать и обкатать

0

22

не хард канешна, но посмотреть стоит http://www.youtube.com/watch?v=S2SUaoVy … r_embedded

0

23

в среду, 30.11 в восемь вечера РПГ. погнале, наконец уже. посрать на маски-замерзайки, один хуй все в опыт будет записано. стрелялки планируем в здании, так что приоритет за пигалями

0

24

немец, повезешь?

0

25

Меня в среду высадил Петр.
В самой первой перестрелке, когда двоих завалил лежа у ступенек в темноте. Типа больше там не лежи.
Сам сказал что можно, а я че с одно зарядкой бегать что-ле должен. Я попробовал они мля с дроздами, меня 2 раза шальной пулей вынесло, тупо в ботинок попало. Я конечно понимаю что это моя проблема, что уменя нет дрозда, но я ее попытался решить не нарушая правил, оказалось так нельзя.

0

26

да ну их всех, я думаю, самим гоняться между собой и все. больше ждем, пока все соберутся, пока оденутся, сценариев навыдумывают...

0

27

мне в среду не понравилось повышение голоса и бросание предъяв по якобы нечестной игре. даже звучали слова "свидетель есть". то есть видимо доверия было ровно хуй. ну может чуть-чуть побольше. но тащемта похуй. если это не даст рецидивов и/или не перерастет в абсурд, можно и дальше стрелять. хотя до боли это кое-что напоминает. деление на "команды", "соревновательный дух", "дисциплина". в известной нам сфере (РИ) это обычно становилось началом конца. далее следовали негибкая не динамическая организация процесса, "командный" шовинизм, отсутствие открытого диалога, грызня вплоть до личного уровня и далее по наклонной

ну и да. ждать перед сходками тоже заёбывало. вроде как мы там самые роспиздни, а ждали не нас - наоборот же.

только вот фегня это все. с маской у меня гораздо больше проблем. даже не бухать не помогает )))

0

28

Ну дак что насчет среды?  На треню идем?

0

29

опять с ними? не, я пас

0

30

На треню

я без маски не пойду. и не известно еще, как у меня по работе будет. а ты сходи, расскажешь потом как прошло

0


Вы здесь » buhanka » Хардбол » Тестовое сообщение