buhanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buhanka » Мотоциклизм » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вррррынь-вррррынь

0

2

поехали) почти..

0

3

никто никуда не поехал, пока мне дюпель не пришел!

0

4

и пока снег не ушел

0

5

сегодня на промышленном узнавал за техосмотр, сказали, что в мае нарисуют полоски на асфальте, дабы торможение проверять, а до этого ходи пешком(((
козлы, пилять, уродские(((

0

6

а, забыл сказать: мот мне пришел, я уже почти неделю езжу. так что разрешаю лето всем бесплатно )))

и да, в располагающей обстановке, при наличии горячего сердца и холодной головы, записываю на бесплатный тест-драйв

0

7

ulf написал(а):

записываю на бесплатный тест-драйв

меня, меня запиши. токма не знаю где и когда

0

8

а я ебнулся уже дважды) плечо выбил нахрен и колено раздолбил

0

9

то есть не хватало ровным счетом наколенников и черепахи (либо мотокуртки с защитой). подсказать, где купить?

0

10

я знаю где купить) уже задумался об этом) думал на первое время в спорттоварах взять, нет размера моего

0

11

мотозащита, это как оружие, про которое говорит одна чеченская пословица: "оружие, которое пригодится один раз в жизни, нужно носить всю жизнь"

если не нарисуется оказии поближе - тест-драйв намечается на время проведения АнтиФеста. ориентировочно 19-20 мая.

0

12

съездил на открытие, охренеть народу

0

13

нипаехал на открытие. поехал на работу. охренеть сварки

0

14

завтра на грязную поеду знакомиться, со вкусняшками.

0

15

а узнал, вкусняшкам по 18 то хоть есть уже? )))

0

16

Прокатились с Bandana и tonik на Тальков Камень. Там офигенски. Джебел на новой резине эндурит даже с нажопницей. Чоппер (200 кило) тоже прополз, хотя было у меня палево, что он может частично остаться вдоль дороги. Все на мотоциклы, товарищи!

0

17

Планируем прохват на Михайловский полигон. Ориентировочно 26.07.12 (чт). 127км в одну сторону.

0

18

смотрел Е1 после поездки.. ТТR250 за 140 тыс в "самурай-авто" имеется в наличии
крепко задумался

0

19

ебать, на ямахе страшно)))

0


Вы здесь » buhanka » Мотоциклизм » Тестовое сообщение