buhanka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » buhanka » Хардбол » экип


экип

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

заходил в магазин военком на заводской 18, там есть сетчатая маска на рожу, ячейки правда крупноваты, цена 1500, продавец говорит должна быть крепкая, даже предложил принести ствол и расстрелять.
еще посоветовал попробовать старые закрытые хоккейные маски.

0

2

я же расстреливал тестовые кусочки перфорированного листа. начисто отказался от попыток защитить таким образом зрение, когда увидел как куски разорванной пули пролетают сквозь такую защиту. морду еще ладно, но не глаза
хоккейные маски, возможно, интересный вариант. попробую справки навести. у Зорина например. или у одноклассника который всерьез хоккеем занимается

а так то видели бы вы полевских бойцов. это полный пиздец. очки премиум, каска и вязаная балаклава. и все!

0

3

маска на нижнюю часть лица, на глазах ее нет

0

4

надо делать маску. такую, чтоб работала. уже второй выезд у меня такой, что пробегаю 10м и все. не могу целиться. еще 10м и не вижу вапще нихуя, являя собой мишень для отработки стрельбы навскидку. опыт определения противника на слух, конечно, полезен, но чот я подзаебался питаться им одним. при таком раскладе не может быть и речи об отработке какой-то там тактики-хуяктики, не говоря уже о простом получении удовольствия от данного хобби

0

5

Винни, садись за массовое производство своего железного варианта)

0

6

седня видел годный респиратор. думаю купить такой и на его основе запилить намордник. он хорошо выдыхи вниз отводит и вверх не дает уходить. хочу на его основе сделать защитку. хотелось бы к вскр успеть. а не успею, можно и просто в нем и в очках. я уже блять лучше пулю из щеки буду вырезать, чем не видеть нихуя

0

7

разобрал нафиг весь крокодил. купил новую пружину. усиленную МР-512. и что-то очково стало. как-то она страшненько выглядит. не получилось бы как с пистолетом... сейчас думаю, как бы угадать - можно ее прям так поставить или все-таки удалить 1-2-3 витка?
сделал и опробовал станок для сборки-разборки компрессора. кому надо, обращайтесь

0

8

немец говорит, что не боится, ставь так)

0

9

поставил так)
дизелит немножко( я решил забить и пулять пока так. потом есличо манжету поменяю. пострелял на Аяти. хрона нет - мерил деревом. плоскобошковая пуля уходит в сухую плотную сосну на глубину около 5мм. внутри она находится по-ходу в неузнаваемом расплющенном состоянии.х/з, сколько это м/с. сейчас пристреливаться к винтовке предстоит

0

10

новый намордник работает, осталось вместо капюшона от грома нормальную шапку справить.
обновленный крокодил работает, осталось пристрелять коллиматор для дальних дистанций.
ура

0

11

Я тут думал по поводу масок (намордников). Вариант как у меня больше подходит для штурмовиков. Сколько бегал в ней она не потеет и не замерзает. А вот вариант как у Петра самое оно для снайперов. Ну а если чуть усилить ее то и для стрелков подойдет. Маски дарквейдера хороши от большого кол-ва пуль выпускающих из дрозда, а для ружья они не очень удобны в плане прицеливания, (ну это лично для меня). А так надо к швее выкройки делать ну и что-то для рта.

0

12

ulf, ты сколько слоев делал и чем тестил?

0

13

палаточную ткань? 2 слоя и ничем не тестил. понятно, что пуля из моего аникса натянутые эти 2 слоя со свистом пролетит. но основная моська закрыта еще и демпфирующим намордником респиратора, а все остальное находится в ненатянутом состоянии. и вообще, когда я это делал, мне хотелось быть зрячим, а на все остальное было посрать ))

0

14

http://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevm … er_SG_9000
людопытный экземпляр, раньше не видел

0

15

http://www.gun66.ru/catalog/kupit-pnevm … IKOV_AK-47
альтернатива юнкеру

0

16

дробовик интересен. а второе, ну несуразие какое-то

0

17

вчера побывали в секонд-хенд милитари. рекомендую. тонны вражьих шмоток из различных Европ. Ленина-Восточная (за железной дорогой, в большом мрачном здании, со стороны, ближе к Ж/Д).
поездатые штаны по 600-750р. кители так же. куртки дороже, но есть риальне офигенские. еще есть корзинка "все по 100р" - в ней может попасться много интересного: от нормальных комков до ВНЕЗАПНО трусов жирного натовского солдафона.

0


Вы здесь » buhanka » Хардбол » экип